Vereinsfußball

Geschäftsstelle und Ansprechpartner Fußball

Telefon HSC-Fußballabteilung: 0511 646816-11
Fax HSC-Fußballabteilung: 0511 646816-18
E-Mail: info@hsc-hannover.de


Spartenleiter Bereichsleiterin Juniorinnen- und Frauenfußball
Daniel Hagen
Mobil: 0174 3166462
E-Mail: daniel.hagen@hsc-hannover.de

Geschäftszeiten:
Montag 12-13 Uhr
Mittwoch 18-19 Uhr
Donnerstag 19-20 Uhr
Simone Wehner
Telefon: 0511 388 82 83
Mobil : 0162 27 54 259
E-Mail: bereichsleitung@hsc-frauenfussball.de
Koordinator Schiedsrichterwesen Koordinator männl. Leistungsfußball
(1. Herren, U23, U19)
Niklas Winkler
Mobil: 0173 1996966
Email: niklas.winkler@googlemail.com
Frank Kittel
Telefon: 0511 869624
Mobil: 0162 9079007
E-Mail: frankkittel@t-online.de
HSC Youngsters (U17 bis U14) HSC Kids (U13 bis U10)
Stephan Krampitz
E-Mail: stephan.krampitz@hsc-hannover.de
Ersen Bucak
E-Mail: ersen.bucak@hsc-hannover.de
HSC Bambinis (U9 bis U6) Passwesen
Martin Janus
E-Mail: martin.janus@hsc-hannover.de
Wolfgang Stengel
E-Mail: wolfgang.stengel@hsc-hannover.de


Wechselbestimmungen

Formulare


01 Jan 2017

NFV Gebühren

Homepage NFV [mehr...]